Нормативные документы(муниципальные)

Управление общего образования

Администрации города Обнинска

муниципальные

Об утверждении плана проведения проверок при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового заонодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных бюджетных, автономных учреждениях, подведомственных Управлению общего образования Администрации города Обнинска на 2020 год

Об утверждении плановых проверок соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере закупок на 2 полугодие 2019 года

План проведения проверок соблюдения Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и иных принятых в соответствии с ним нормативно - правовых актов РФ в отношении подведомственных Управлению общего образования Администрации города Обнинска заказчиков на период июль-декабь 2019 года

Отчет о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  № 12» города Обнинска

Отчет о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа "Технический лицей" города Обнинска

Отчет о проверке облюдения законодательсва Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому  развитию детей «Муравушка»  города Обнинска.

Отчёт о  проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому развитию детей  №41 «Альтаир»  города Обнинска.

Отчёт о  проверке соблюдения Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по  художественно - эстетическому развитию детей № 11 «Дюймовочка»  города Обнинска.

Отчет о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  № 11» города Обнинска.

Отчет о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 им С.Т. Шацкого» города Обнинска.

Отчёт о  проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №24 «Звездный» города Обнинска.

Отчёт о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в МБОУ Гимназия.

Отчёт о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в МБДОУ  «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №14 «Теремок» города Обнинска.

Об установлении родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных и дошкольных группах муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - сад компенсирующего вида №35".

Материалы для подготовки Плана гражданской обороны.

Отчёт о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в МБОУ СОШ №11

Отчёт о проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативно - правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в МБОУ СОШ №1 им. С.Т.Шацкого

Дата последнего обновления страницы 01.10.2020