Публичный доклад

Доклад Начальника Управления общего образования Администрации города Обнинска 2020 год. Презентация.

Доклад Начальника Управления общего образования Администрации города Обнинска 2019 год. Презентация.

Доклад Начальника Управления общего образования Администрации города Обнинска 2018 год. Презентация.

ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОБНИНСКА "О РЕЗУЛЬТАТАХ АНАЛИЗА СОСТОЯНИЯ И ПЕРСПКТИВ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ЗА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД"

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД Управления общего образования Администрации города Обнинска  «КУЛЬТУРА ЛИЧНОСТНОГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ КАК ПОКАЗАТЕЛЬ ЭФФЕКТИВНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ» 2015-2016 учебный год

Доклад  о результатах реализации Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» за 2015 год.

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД Управления общего образования Администрации города Обнинска   «ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА-ИНСТРУМЕНТ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ» 2014-2015 учебный год

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД Управления общего образования Администрации г. Обнинска   «КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ: ДОСТИЖЕНИЯ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ», г. Обнинск, 2013-2014 учебный год.

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД Управления общего образования Администрации г. Обнинска "РАЗВИТИЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ «НАША НОВАЯ ШКОЛА», г. Обнинск, 2012-2013 учебный год.

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД Управления общего образования Администрации города Обнинска "Ресурсы модернизации муниципальной системы образования",  г. Обнинск, 2011-2012 учебный год

Дата последнего обновления страницы 16.11.2021