ОБРАЩЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОЖНО АДРЕСОВАТЬ

НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: doshkola@admobninsk.ru

или по телефону 397-92-47

Важная информация для родителей будущих воспитанников детских садов!

Управление общего образования Администрации города Обнинска расположено по адресу: ул. Мигунова, дом 7. Прием граждан специалистами по дошкольному образованию осуществляется в кабинете 203 (понедельник с 14:00 до 17:00, четверг с 14:00 до 17:00), контактный телефон: 8(484)39-7-92-47 Шапетько Карина Георгиевна, Щебетюк Елена Михайловна

Постановление Администрации города Обнинска от 15.02.2023 № 331-п "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений, реализующих
основные образовательные программы дошкольного образования, за территориями микрорайонов муниципального образования "Город Обнинск"

Постановление Правительства Калужской области от 11.01.2021 № 1 "Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения региональной информационной системы доступности дошкольного образования в Калужской области, в том числе предоставления родителям (законным представителям) детей сведений из региональной информационной системы доступности дошкольного образования в Калужской области"