Дошкольное образование

В целях реализации мер по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции в соответствии с методическими рекомендациями Министерства труды и социальной защиты Российской Федерации

ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН

ОБРАЩЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОЖНО АДРЕСОВАТЬ

НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: doshkola@admobninsk.ru

или по телефону 397-92-47.

Важная информация для родителей будущих воспитанников детских садов!

Управление общего образования Администрации города Обнинска расположено по адресу: ул. Мигунова, дом 7. Прием граждан специалистами по дошкольному образованию осуществляется в кабинете 203 (понедельник с 14:00 до 17:00, четверг с 14:00 до 17:00), контактный телефон: 8(484)39-7-92-47 Куликова Анастасия Викторовна, Щебетюк Елена Михайловна

Постановление Администрации города Обнинска № 499-п от 11.03.2021 О закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, за территориями микрорайонов муниципального образования «Город Обнинск»

Административный регламент Администрации города по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Правительства Калужской области от 11.01.2021 № 1 "Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения региональной информационной системы доступности дошкольного образования в Калужской области, в том числе предоставления родителям (законным представителям) детей сведений из региональной информационной системы доступности дошкольного образования в Калужской области"