Управление общего образования

Администрации города Обнинска

Важная информация для родителей будущих воспитанников детских садов!

Порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и формирования контингента воспитанников муниципальных бюджетных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования муниципального образования «Город Обнинск»

Муниципальные бюджетные образовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования закрепленные за территориями микрорайонов муниципального образования «Город Обнинск»

Информация по группам кратковременного пребывания в МБДОУ

Управление общего образования Администрации города Обнинска расположено по адресу: ул. Мигунова, дом 7. Прием граждан специалистами по дошкольному образованию осуществляется в кабинете 203 (понедельник с 14:00 до 17:00, четверг с 14:00 до 17:00), контактный телефон: (484)397-92-47 Куликова Анастасия Викторовна, Щебетюк Елена Михайловна

Постановление Администрации города Обнинска ОТ 15.02.2018 № 245-п О закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, за территориями микрорайонов муниципального образования «Город Обнинск»

Записать ребенка в детский сад Обнинска можно не выходя из дома

Уважаемые родители! Напоминаем Вам о том, что в соответствии с Порядком учета детей, утвержденным Постановлением Администрации города Обнинска от 06.11.2014 № 2076-п, до 30 апреля 2018 года необходимо предоставить в Управление общего образования документ, подтверждающий право первоочередного (внеочередного) предоставления места в МБДОУ. Если документ не будет предоставлен до 30 апреля, распределение ребенка в МБДОУ будет осуществляться на общих основаниях. Контактные данные Управления общего образования: 249033, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Мигунова, д.7, каб.203, приемные дни: понедельник, четверг с 14:00 до 17:00, телефон:8(484)397-92-47.