"Горячая линия" по приему обращений о фактах коррупции

Отделом по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области подготовлен материал в формате видеоролика об ответственности за получение (за дачу) мелкой взятки.

Указанный материал размещен на официальном портале органов власти Калужской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Противодействие коррупции» (подраздел «Методические материалы») и доступен для скачивания по ссылке:

Приказ УОО Администрации города Обнинска № 480 от 30.12.2022 "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Управлении общего образования на 2023-2024 годы"

Отдел по профилактике коррупционных правонарушений

Осин Александр Александрович

заместитель начальника отдела

тел. городской: 84842778564

Андрюшкин Владимир Владимирович

главный специалист

тел. городской: 84842778393

Макурин Андрей Иванович

начальник отдела

тел. городской: 84842778254

Дроздова Анна Алексеевна

ведущий эксперт

тел. городской: 84842778255

Нормативные, правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Федеральные законы

Указы Президента

Постановления Правительства РФ

Типовой кодекс этики и служебного поведения государственных служащих РФ и муниципальных служащих от 23 декабря 2010 г. (протокол № 21)

Форма о сведениях о доходах и расходах

Форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Формы документов:

• Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения служащего (работника) к совершению коррупционных правонарушений (скачать);
  • Уведомление представителя нанимателя (работодателя) и своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения (скачать);

• Уведомление о получении подарка (скачать).

Сведения о доходах за отчетный период об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, предоставленных муниципальными служащими Управления общего образования Администрации города отчетный период: с 01.01.2021 г. по 31.12.2021 г. скачать (*24.05.2022)