Электронная запись в школу

Прием в школы города Обнинска

Прием заявлений на обучение в первый класс начинается:
1 апреля 2024 года в 08:00
для детей, проживающих на закрепленной территории, для детей, имеющих право на зачисление в первоочередном порядке, для детей,
 имеющих право преимущественного приема в общеобразовательную организацию, в которой обучаются их братья и (или) сестры (полнородные и неполнородные брат и (или) сестра), завершается 30 июня текущего года;
6 июля 2024 года в 8.00
для детей, не проживающих на закрепленной территории до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Заявление о приеме на обучение и требуемые документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:
- лично в общеобразовательную организацию;
- в электронной форме посредством ЕПГУ.
Заявление в электронной форме подается только посредством портала ЕПГУ (

Приказ Министерства просвещения РФ от 30 августа 2022 г. N 784 “О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458”

Приложение к Постановлению