Система работы со школами с низкими результатами обучения и/или школами, функционирующими в неблагобриятных социальных условиях

Приказ УОО  Администрации города Обнинска № 162 ОТ 15.07.2021   «Об утверждении концептуальных документов муниципальной системы оценки качества образования города Обнинска»

Концепция системы работы со школами с низкими образовательными результатами и школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях на территории муниципального образования «Город Обнинск»

Приказ УОО Администрации города Обнинска № 168 от 27.07.2021 Об утверждении Комплекса мер по работе с общеобразовательными учреждениями города Обнинска с низкими результатами обучения

ПРОТОКОЛ № 1 заседания коллегии по образованию от 25.01.2021

ПРОТОКОЛ № 1 заседания коллегии по образованию от 25.01.2021

Сборник статей педагогических чтений 2020 года

ссылки на методические материалы

Приказ УОО № 145 от 21.09.2020 "О назначении куратора для участия в проекте адресной поддержки"

Приказ УОО № 34 от 08.02.2021 "О назначении куратора для участия в проекте адресной поддержки"

Курсы, ГМО и иные мероприятия  в планах работы МБУ «УМЦ»

План работы с руководителями городских методических объединений на 2020-2021 учебный год

Темы видеоконференций «Взаимообучение городов» 2020-2021 учебный год СМОТРЕТЬ

Меморандум о сотрудничестве