Система работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся

Система работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся

Приказ УОО  Администрации города Обнинска № 162 ОТ 15.07.2021   «Об утверждении концептуальных документов муниципальной системы оценки качества образования города Обнинска»

КОНЦЕПЦИЯ системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся города Обнинска

Постановление Администрации города Обнинска "Об утверждении муниципальной программы «Развитие системы образования города Обнинска»"

Запрос УОО "мониторинг качества организации работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся города Обнинска"

Запрос УОО о фактическом количестве обучающихся, принявших участие в практических мероприятиях проекта и получивших рекомендаций от наставников по построению индивидуальной образовательной траектории

РЕГЛАМЕНТ проведения мониторинга эффективности деятельности руководителей образовательных организаций г. Обнинска

Письмо о проведении мониторинга

ПРОТОКОЛ совещания заместителей директоров по воспитательной работе образовательных учреждений г. Обнинска (в режиме ВКС) от 26 мая 2021

Презентация Взаимодействие с предприятиями города

ПРОТОКОЛ совещания заместителей руководителей образовательных учреждений г. Обнинска (в режиме ВКС) от 22 сентября 2020

Протокол от 09.02.2021    Стр 2.

Протокол от 09.02.2021    Стр 2.

Сборник статей педагогических чтений 2020 года

ссылки на методические материалы

Профориентация младшие школьники

Все работы хороши