Система организации воспитания и социализации обучающихся

Система организации воспитания и социализации обучающихся

Приказ УОО  Администрации города Обнинска № 162 ОТ 15.07.2021 «Об утверждении концептуальных документов муниципальной системы оценки качества образования города Обнинска»

КОНЦЕПЦИЯ развития и организации воспитания и социализации обучающихся муниципального образования "Город Обнинск"

Приказ УОО Об утверждении мониторинга системы организации воспитания обучающихся муниципального образования Город Обнинск

Приказ УОО от 11.02.2021 № 36 "О собеседовании с руководителями МБОУ"

Анкетирование руководителей

Протоколы ЛОК

Приказ УОО № 172 от 13.08.2021 Об итогах мониторинга системы организации воспитания

Протокол № 5 заседания коллегии по образованию от 12.08.2021

АНКЕТЫ МБДОУ

Анкеты МБОУ

мониторинг ОРКСЭ

ПРОТОКОЛ совещания заместителей руководителей образовательных учреждений г. Обнинска (в режиме ВКС) от 22.09.2020

аналитическая справка по мониторингу ОРКСЭ

Протокол № 5 заседания коллегии по образованию от 12.08.2021

О направлении методических материалов

МР дестр. алгоритм для педагогов

МР дестр. алгоритм для родителей

«Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних»

методические рекомендации психологам и социальным педагогам

рекомендации Министерства

Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети «Интеренет»

Корректировка локальных актов

Методические рекомендации по организации работы педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях

Протокол от 13.01.2020

Постановление Администрации города Обнинска от 06.08.2015 N 1296-п "О создании Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи при Администрации города Обнинска"

Приказ УОО Администрации города Обнинска Об организации и контроле занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета, в период летних каникул 2021 года

Комплексный план КДН и ЗП

Постановление КДН и ЗП

Письмо об участии в акции "Безопасность детства - 2020"

Приказ УОО № 172 от 13.08.2021 Об итогах мониторинга системы организации воспитания

Об участии в Едином уроке по безопасности в сети Интернет

Приказ УОО Администрации города Обнинска № 90 от 05.04.2021 "О проведении муниципального конкурса рисунков обучающихся и педагогов образовательных организаций г. Обнинска «ОТКРОЙ СВОЙ ГОРОД"

Постановление Администрации города Обнинска №2077-п от 06.11.2014 "Об утверждении Положения об учете детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ УОО Администрации города Обнинска № 77 от 15.05.2020 "О подготовке МБОУ к летней оздоровительной кампании"

Приказ УОО Администрации города Обнинска № 78 от 15.05.2020 "О проверке готовности МБОУ к летней оздоровиттельной кампании"

Юнармия Держава

Приказ УОО Администрации города Обнинска № 117 от 11.05.2021 "О проведении легкоатлетической эстафеты, посвященной 76 годовщине Победы"

Акция "Аллея высоких энергий"

Приказ УОО Администрации города Обнинска № 20 от 27.01.2021 "О проведении "недели здоровья"

Приказ УОО Администрации города Обнинска № 25 от 01.02.2021 "О проведении ежегодной спартакиады"

Приказ /направление в ИАТЭ

Аналитическая справка о мероприятиях, направленных на обеспечение безопасности несовершеннолетних в период летних каникул 2020 года