Система обеспечения профессионального развития педагогических работников

Система обеспечения профессионального развития педагогических работников

Решение Обнинского городского Собрания  № 07-29 г. Обнинск «31» января 2012 года Об учреждении Управления общего образования Администрации города Обнинска и об утверждении Положения «Об Управлении общего образования Администрации города Обнинска»

Постановление Администрации города Обнинска "Об утверждении муниципальной программы «Развитие системы образования города Обнинска»"

Приказ УОО  Администрации города Обнинска № 162 ОТ 15.07.2021 «Об утверждении концептуальных документов муниципальной системы оценки качества образования города Обнинска»

Концепция системы обеспечения профессионального развития педагогических работников города Обнинска

Письмо УОО Администрации г. Обнинска о мониторинге дополнительного профессионального образования педагогов

Выгрузка электронных таблиц с заявками на курсы 2020

Выборка информации из приказов Министерства образования и науки Калужской области о присвоении квалификационной категории педагогам/специалистам г. Обнинска.

Запрос № OO-l «Сведения об организации, осуществляющей подготовку по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Приказ УОО от 11.02.2021 № 36 "О собеседовании с руководителями МБОУ"

Письмо УОО Администрации г. Обнинска о порядке оказания логопедической помощи

ПРОТОКОЛ № 1 заседания коллегии по образованию от 25.01.2021