Система мониторинга эффективности руководителей всех образовательных организаций

Решение Обнинского городского Собрания  № 07-29 г. Обнинск «31» января 2012 года Об учреждении Управления общего образования Администрации города Обнинска и об утверждении Положения «Об Управлении общего образования Администрации города Обнинска»

Приказ УОО  Администрации города Обнинска № 162 ОТ 15.07.2021 «Об утверждении концептуальных документов муниципальной системы оценки качества образования города Обнинска»

Концепция мониторинга эффективности деятельности руководителей образовательных организаций города Обнинска

Письмо УОО Администрации г. Обнинска о порядке оказания логопедической помощи

Приказ УОО от 11.02.2021 № 36 "О собеседовании с руководителями МБОУ"

Приказ УОО Администрации города Обнинска № 67 от 17.03.2021 "О создании рабочей группы по созданию условий для обучения детей-инвалидов и ОВЗ в ОУ города Обнинска"

РЕГЛАМЕНТ проведения мониторинга эффективности деятельности руководителей образовательных организаций г. Обнинска

Письмо о проведении мониторинга

ПРОТОКОЛ № 1 заседания коллегии по образованию от 25.01.2021

ПРОТОКОЛ совещания руководителей образовательных учреждений г. Обнинска (в режиме ВКС) от 22 декабря 2021

Публичный доклад о деятельности МБУ "УМЦ" в 2019-2020 учебном году

мониторинг деятельности ППК

мониторинг организации образования ОВЗ

мониторинг логопомощи

Положение об аттестации

Состав комиссии

Протоколы собеседований

ПРОТОКОЛ № 1 заседания коллегии по образованию от 25.01.2021

методические рекомендации по аттестации

Приказ УОО Администрации города Обнинска № 61 от 11.03.2021 "О внесении изменений в приказ № 199 от 29. 09.2017 "О создании комиссии по стимулированию руководителей ОУ города Обнинска"

Excel_2003.gif Итоговая таблица результатов участников конкурса (просмотреть )

письмо об участии в конкурсе

Проект положения о резерве упрвленческих кадров.doc

Положение об аттестации

Состав комиссии

Приказы УОО об установлении соответствия занимаемой должности

Месячное планирование

Меморандум о сотрудничестве